AX7DBF1-312.5000C OSCILLATOR
312.5MHZ, 7MM X 5MM, LVDS
AX7DBF1-312.5000C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX7DBF1-312-5000C.pdf 1.8mb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Номинальная частота
312.5MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX7DBF1-312.5000C ABRACON, ABR, ABRACON LLC OSCILLATOR, 312.5MHZ, 7MM X 5MM, LVDS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AX7DBF1-312.5000C
#2848373RL
ABRACON
AX7DBF1-312.5000C
#2848373RL
None
AX7DBF1-312.5000C
OSCILLATOR, 312.5MHZ, 7MM X 5MM, LVDS
AX7DBF1-312.5000C
Abracon LLC
AX7DBF1-312.5000C
OSC 312.5MHZ 2.5V LVDS SMD
Abracon LLC
AX7DBF1-312.5000C OSC 312.5MHZ 2.5V LVDS SMD