AX7PAF1-156.2500C 0.12PS CLEARCLOCK OSCILLATOR LVPECL
AX7PAF1-156.2500C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX7PAF1-156-2500C.pdf 5.0mb
Частота
25 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
156.25 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Abracon LLC
AX7PAF1-156.2500C
По запросу
Ожидается поставка
Abracon LLC
AX7PAF1-156.2500C None
ABRACON
AX7PAF1-156.2500C
Цены по запросу
ABRACON
AX7PAF1-156.2500C None
AX7PAF1-156.2500C
0.12PS CLEARCLOCK OSCILLATOR LVPECL
AX7PAF1-156.2500C
AX7PAF1-156.2500C
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AX7PAF1-156.2500C
ABR
AX7PAF1-156.2500C
#156.2500MHZ-5070
ABR
AX7PAF1-156.2500C
#156.2500MHZ-5070