AX7PBF3-200.0000C OSCILLATOR
200MHZ, 7MM X 5MM, LVPECL
AX7PBF3-200.0000C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX7PBF3-200-0000C.pdf 1.8mb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Номинальная частота
200MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX7PBF3-200.0000C ABRACON, ABR, ABRACON LLC OSCILLATOR, 200MHZ, 7MM X 5MM, LVPECL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AX7PBF3-200.0000C
#AX7PBF3-200.0000C
Abracon
AX7PBF3-200.0000C
#AX7PBF3-200.0000C
None
AX7PBF3-200.0000C
#2848370RL
AX7PBF3-200.0000C
#2848370RL
None
AX7PBF3-200.0000C
OSCILLATOR, 200MHZ, 7MM X 5MM, LVPECL
AX7PBF3-200.0000C
Abracon LLC
AX7PBF3-200.0000C
OSC 200MHZ 2.5V LVPECL SMD
Abracon LLC
AX7PBF3-200.0000C OSC 200MHZ 2.5V LVPECL SMD