BF-100.000MBE-T Стандартные тактовые генераторы 100MHz 3.3V -40 to 85C
BF-100.000MBE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BF-100-000MBE-T.pdf 393.1kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Частота
100MHz
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
BF Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BF-100.000MBE-T TXC, TXC CORPORATION Стандартные тактовые генераторы 100MHz 3.3V -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
BF-100.000MBE-T
OSCILLATOR, 100MHZ, 7 X 5MM, LVDS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXC
BF-100.000MBE-T
TXC Corporation
BF-100.000MBE-T
Стандартные тактовые генераторы 100MHz 3.3V -40 to 85C
TXC Corporation