CO1100-10.000 OSCILLATOR
10MHZ, DIP-4, TTL
CO1100-10.000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CO1100-10-000.pdf 0.0b
Корпус осциллятора
Through Hole, 20.8mm x 13.2mm
Частота
10MHz
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
5V
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
CO1 Series
Мин. рабочая температура
0°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CO1100-10.000 RALTRON OSCILLATOR, 10MHZ, DIP-4, TTL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raltron
CO1100-10.000
OSCILLATOR, 10MHZ, DIP-4, TTL
По запросу
Ожидается поставка
Raltron
CO1100-10.000
OSCILLATOR, 10MHZ, DIP-4, TTL