CO12100-16.000MHZ OSCILLATOR
16MHZ, DIP-8, HCMOS / TTL
CO12100-16.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CO12100-16-000MHZ.pdf 143.7kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 13.21mm x 13.21mm
Номинальная частота
16MHz
Номинальное напряжение питания
5V
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
CO12 Series
Мин. рабочая температура
0°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CO12100-16.000MHZ RALTRON OSCILLATOR, 16MHZ, DIP-8, HCMOS / TTL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raltron
CO12100-16.000MHZ
OSCILLATOR, 16MHZ, DIP-8, HCMOS / TTL
По запросу
Ожидается поставка
Raltron
CO12100-16.000MHZ