CO2016-16.000-3.3-50 Кварцевый генератор
16МГц, 50млн-1, SMD, 2мм x 1.6мм, КМОП, 3.3В, CO2016 серия
CO2016-16.000-3.3-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CO2016-16-000-3-3-50.pdf 166.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 2mm x 1.6mm
Номинальная частота
16MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CO2016-16.000-3.3-50 RALT, RALTRON Кварцевый генератор, 16МГц, 50млн-1, SMD, 2мм x 1.6мм, КМОП, 3.3В, CO2016 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RALT
CO2016-16.000-3.3-50
Ожидается поставка
RALT
CO2016-16.000-3.3-50
None
Raltron
CO2016-16.000-3.3-50
Raltron
CO2016-16.000-3.3-50