CO2016-25.000-3.3-50 OSC
25MHZ, 2MM X 1.6MM, CMOS
CO2016-25.000-3.3-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CO2016-25-000-3-3-50.pdf 166.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 2mm x 1.6mm
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CO2016-25.000-3.3-50 RALT, RALTRON OSC, 25MHZ, 2MM X 1.6MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RALT
CO2016-25.000-3.3-50
Ожидается поставка
RALT
CO2016-25.000-3.3-50
None
Raltron
CO2016-25.000-3.3-50
OSC, 25MHZ, 2MM X 1.6MM, CMOS
Raltron
CO2016-25.000-3.3-50
OSC, 25MHZ, 2MM X 1.6MM, CMOS