CO43025-50.000-EXT-T-TR OSCILLATOR
50MHZ, CMOS/TTL, 7MM X 5MM
CO43025-50.000-EXT-T-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CO43025-50-000-EXT-T-TR.pdf 78.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Номинальная частота
50MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
CO43 Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CO43025-50.000-EXT-T-TR RALTRON OSCILLATOR, 50MHZ, CMOS/TTL, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raltron
CO43025-50.000-EXT-T-TR
OSCILLATOR, 50MHZ, CMOS/TTL, 7MM X 5MM
По запросу
Ожидается поставка
Raltron
CO43025-50.000-EXT-T-TR