CO4305-24.000-EXT-T-TR OSCILLATOR
24MHZ, CMOS/TTL, 7MM X 5MM
CO4305-24.000-EXT-T-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CO4305-24-000-EXT-T-TR.pdf 78.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Номинальная частота
24MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CO4305-24.000-EXT-T-TR RS PRO, RALTRON OSCILLATOR, 24MHZ, CMOS/TTL, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raltron
CO4305-24.000-EXT-T-TR
OSCILLATOR, 24MHZ, CMOS/TTL, 7MM X 5MM
Raltron
CO4305-24.000-EXT-T-TR