CO4305-40.000-EXT Кварцевый генератор
40МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, КМОП, 3.3В, CO43 серия
CO4305-40.000-EXT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CO4305-40-000-EXT.pdf 78.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
40MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
CO43 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CO4305-40.000-EXT RALTRON Кварцевый генератор, 40МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, КМОП, 3.3В, CO43 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raltron
CO4305-40.000-EXT
По запросу
Ожидается поставка
Raltron
CO4305-40.000-EXT
CO4305-40.000-EXT
#707-9687P
XO SMD 3.3V 40.000MHZ 5X7MM
Цены по запросу
CO4305-40.000-EXT
#707-9687P
XO SMD 3.3V 40.000MHZ 5X7MM
CO4305-40.000-EXT
XO SMD 3.3V 40.000MHZ 5X7MM
CO4305-40.000-EXT
XO SMD 3.3V 40.000MHZ 5X7MM