COM1305-25.000-EXT Кварцевый генератор
25МГц, 50млн-1, SMD, 3.2мм x 2.5мм, HCMOS, 3.3В, COM1 серия
COM1305-25.000-EXT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: COM1305-25-000-EXT.pdf 367.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить COM1305-25.000-EXT RALT, RALTRON Кварцевый генератор, 25МГц, 50млн-1, SMD, 3.2мм x 2.5мм, HCMOS, 3.3В, COM1 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RALT
COM1305-25.000-EXT
Ожидается поставка
RALT
COM1305-25.000-EXT
None
Raltron
COM1305-25.000-EXT
Raltron
COM1305-25.000-EXT