COM2305-24.576-EXT Кварцевый генератор
24.576МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, КМОП, 3.3В, COM2 серия
COM2305-24.576-EXT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: COM2305-24-576-EXT.pdf 69.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
24.576MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
COM2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить COM2305-24.576-EXT RALT, RALTRON Кварцевый генератор, 24.576МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, КМОП, 3.3В, COM2 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RALT
COM2305-24.576-EXT
Ожидается поставка
RALT
COM2305-24.576-EXT
None
Raltron
COM2305-24.576-EXT
Raltron
COM2305-24.576-EXT