EB13E2E2H-48.000M TR OSC
48MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM
EB13E2E2H-48.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EB13E2E2H-48.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 48MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EB13E2E2H-48.000M TR
OSC, 48MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECLIPTEK
EB13E2E2H-48.000M TR