EB13E2E2H-50.000M TR OSC
50MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM
EB13E2E2H-50.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EB13E2E2H-50-000M_TR.pdf 0.0b
Частота
25 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
50 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EB13E2E2H-50.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 50MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EB13E2E2H-50.000M TR
OSC, 50MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ECLIPTEK
EB13E2E2H-50.000M TR