EB13E2H2H-1.8432M TR OSC
1.8432MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MMX2.5MM
EB13E2H2H-1.8432M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EB13E2H2H-1-8432M_TR.pdf
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
1.8432 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EB13E2H2H-1.8432M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 1.8432MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MMX2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты