EB13E2H2H-48.000M TR OSCILLATOR
48MHZ, LVCMOS, 3.2MM X 2.5MM
EB13E2H2H-48.000M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EB13E2H2H-48.000M TR ECLIPTEK OSCILLATOR, 48MHZ, LVCMOS, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EB13E2H2H-48.000M TR
#3572928RL
Цены по запросу
ECLIPTEK
EB13E2H2H-48.000M TR
#3572928RL
None
EB13E2H2H-48.000M TR
OSCILLATOR, 48MHZ, LVCMOS, 3.2MM X 2.5MM
EB13E2H2H-48.000M TR