EBCA46S2H-32.768K TR OSC
32.768KHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
EBCA46S2H-32.768K TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EBCA46S2H-32.768K TR ECLIPTEK OSC, 32.768KHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EBCA46S2H-32.768K TR
OSC, 32.768KHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ECLIPTEK
EBCA46S2H-32.768K TR