EC2600TS-40.000M TR OSC
40MHZ, LVCMOS, SMD, 7MM X 5MM
EC2600TS-40.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC2600TS-40-000M_TR.pdf 1.5mb
Частота
100 PPM
Упаковка / блок
- 10 C
Тип продукта
40 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC2600TS-40.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 40MHZ, LVCMOS, SMD, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC2600TS-40.000M TR
OSC, 40MHZ, LVCMOS, SMD, 7MM X 5MM
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
EC2600TS-40.000M TR