EC2620TS-1.8432M TR OSCILLATOR
1.8432MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM
EC2620TS-1.8432M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC2620TS-1.8432M TR ECLIPTEK OSCILLATOR, 1.8432MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC2620TS-1.8432M TR
#3572945RL
ECLIPTEK
EC2620TS-1.8432M TR
#3572945RL
Поставка:
EC2620TS-1.8432M TR
OSCILLATOR, 1.8432MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM
EC2620TS-1.8432M TR