EC2620TS-24.576M TR OSCILLATOR
24.576MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM
EC2620TS-24.576M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC2620TS-24.576M TR ECLIPTEK OSCILLATOR, 24.576MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC2620TS-24.576M TR
#3572935RL
Мин. заказ: 100 шт.
ECLIPTEK
EC2620TS-24.576M TR
#3572935RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
EC2620TS-24.576M TR
OSCILLATOR, 24.576MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM
EC2620TS-24.576M TR