EC2645TTS-33.000M TR OSC
33MHZ, LVCMOS, SMD, 7MM X 5MM
EC2645TTS-33.000M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC2645TTS-33.000M TR ECLIPTEK OSC, 33MHZ, LVCMOS, SMD, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC2645TTS-33.000M TR
OSC, 33MHZ, LVCMOS, SMD, 7MM X 5MM
ECLIPTEK
EC2645TTS-33.000M TR