EC2745ETTS-25.000M TR OSCILLATOR
25MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM
EC2745ETTS-25.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC2745ETTS-25.000M TR ECLIPTEK OSCILLATOR, 25MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC2745ETTS-25.000M TR
#3572958RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ECLIPTEK
EC2745ETTS-25.000M TR
#3572958RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
EC2745ETTS-25.000M TR
OSCILLATOR, 25MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM
EC2745ETTS-25.000M TR