EC3600ETTS-18.432M TR OSC
18.432MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
EC3600ETTS-18.432M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC3600ETTS-18-432M_TR.pdf 1.3mb
Частота
100 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
18.432 MHz
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC3600ETTS-18.432M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 18.432MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC3600ETTS-18.432M TR
OSC, 18.432MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
EC3600ETTS-18.432M TR