EC3625ETTTS-32.000M TR OSC
32MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
EC3625ETTTS-32.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC3625ETTTS-32-000M_TR.pdf 1.3mb
Тип продукта
32 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC3625ETTTS-32.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 32MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC3625ETTTS-32.000M TR
OSC, 32MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
ECLIPTEK
EC3625ETTTS-32.000M TR