EC3625TTS-27.000M TR OSC
27MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
EC3625TTS-27.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC3625TTS-27-000M_TR.pdf
Упаковка / блок
- 10 C
Тип продукта
27 MHz
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC3625TTS-27.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 27MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC3625TTS-27.000M TR
OSC, 27MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
ECLIPTEK
EC3625TTS-27.000M TR