EC3645ETTS-27.000M TR OSC
27MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
EC3645ETTS-27.000M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC3645ETTS-27.000M TR ECLIPTEK OSC, 27MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC3645ETTS-27.000M TR
OSC, 27MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
ECLIPTEK
EC3645ETTS-27.000M TR