EC3645ETTS-48.000M TR Стандартные тактовые генераторы
EC3645ETTS-48.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EC3645ETTS-48-000M_TR.pdf 1.3mb
Производитель
Ecliptek
Торговая марка
Ecliptek
Категория продукта
Стандартные тактовые генераторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
EC3645ETTS-48.000M TR
OSC, 48MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
По запросу
Ожидается поставка
EC3645ETTS-48.000M TR