EC3645ETTTS-24.000M TR OSC
24MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
EC3645ETTTS-24.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC3645ETTTS-24-000M_TR.pdf 1.3mb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
24 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC3645ETTTS-24.000M TR ABRACON, ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 24MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
EC3645ETTTS-24.000MTR
#EC3645ETTTS-24.000MTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
EC3645ETTTS-24.000MTR
#EC3645ETTTS-24.000MTR
None
ECLIPTEK
EC3645ETTTS-24.000M TR
OSC, 24MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
ECLIPTEK
EC3645ETTTS-24.000M TR