EC3645TS-24.000M TR OSCILLATOR
24MHZ, LVCMOS, 5MM X 3.2MM
EC3645TS-24.000M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC3645TS-24.000M TR ECLIPTEK OSCILLATOR, 24MHZ, LVCMOS, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC3645TS-24.000M TR
#3572930RL
ECLIPTEK
EC3645TS-24.000M TR
#3572930RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
EC3645TS-24.000M TR
OSCILLATOR, 24MHZ, LVCMOS, 5MM X 3.2MM
EC3645TS-24.000M TR