EC3645TTS-25.000M TR OSC
25MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
EC3645TTS-25.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC3645TTS-25-000M_TR.pdf 1.3mb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 10 C
Тип продукта
25 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC3645TTS-25.000M TR ECL, ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 25MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC3645TTS-25.000M TR
OSC, 25MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
ECLIPTEK
EC3645TTS-25.000M TR