EC5625ETTTS-12.000M TR OSC
12MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
EC5625ETTTS-12.000M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC5625ETTTS-12.000M TR ECLIPTEK OSC, 12MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC5625ETTTS-12.000M TR
OSC, 12MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
EC5625ETTTS-12.000M TR