EC5645ETTTS-20.000M TR OSC
20MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
EC5645ETTTS-20.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC5645ETTTS-20-000M_TR.pdf
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
20 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC5645ETTTS-20.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 20MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC5645ETTTS-20.000M TR
OSC, 20MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
EC5645ETTTS-20.000M TR