EC5645ETTTS-30.000M TR OSC
30MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
EC5645ETTTS-30.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC5645ETTTS-30-000M_TR.pdf 1.4mb
Тип продукта
30 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC5645ETTTS-30.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON OSC, 30MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EC5645ETTTS-30.000M TR
OSC, 30MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
ECLIPTEK
EC5645ETTTS-30.000M TR