ECS-2520S33-250-FN-TR OSCILLATOR
25MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MMX2MM
ECS-2520S33-250-FN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-2520S33-250-FN-TR.pdf 397.8kb
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
25 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2.5 mm x 2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-2520S33-250-FN-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS OSCILLATOR, 25MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MMX2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-2520S33-250-FN-TR
OSCILLATOR, 25MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MMX2MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-2520S33-250-FN-TR
ECS Inc.
ECS-2520S33-250-FN-TR
OSC XO 25.0MHZ 3.3V HCMOS SMD
Цены по запросу
ECS Inc.
ECS-2520S33-250-FN-TR OSC XO 25.0MHZ 3.3V HCMOS SMD
ECS-2520S33-250-FN-TR
OSC XO 25.0MHZ 3.3V HCMOS SMD
ECS-2520S33-250-FN-TR
OSC XO 25.0MHZ 3.3V HCMOS SMD