ECS-3225S33-160-FN-TR OSCILLATOR
16MHZ, HCMOS, 3.2MM X 2.5MM
ECS-3225S33-160-FN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-3225S33-160-FN-TR.pdf 407.5kb
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
16 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-3225S33-160-FN-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS OSCILLATOR, 16MHZ, HCMOS, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-3225S33-160-FN-TR
OSCILLATOR, 16MHZ, HCMOS, 3.2MM X 2.5MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-3225S33-160-FN-TR
ECS Inc.
ECS-3225S33-160-FN-TR
OSC XO 16.0MHZ 3.3V HCMOS SMD
ECS Inc.
ECS-3225S33-160-FN-TR OSC XO 16.0MHZ 3.3V HCMOS SMD