EH2645ETTS-66.667M TR OSC
66.667MHZ, LVCMOS, SMD, 7MM X 5MM
EH2645ETTS-66.667M TR
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EH2645ETTS-66.667M TR ECLIPTEK OSC, 66.667MHZ, LVCMOS, SMD, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EH2645ETTS-66.667M TR
OSC, 66.667MHZ, LVCMOS, SMD, 7MM X 5MM
ECLIPTEK
EH2645ETTS-66.667M TR