EH3925ETTS-26.000M TR OSC
26MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
EH3925ETTS-26.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EH3925ETTS-26.000M TR ECLIPTEK OSC, 26MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EH3925ETTS-26.000M TR
OSC, 26MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
EH3925ETTS-26.000M TR