EP16E7E2H-26.000M TR Программируемые генераторы 26MHz 1.8V 25ppm -20C +70C
EP16E7E2H-26.000M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EP16E7E2H-26-000M_TR.pdf 868.5kb
Частота
25 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
26 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 2.5 mm
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EP16E7E2H-26.000M TR ECLIPTEK, ECLIPTEK / ABRACON Программируемые генераторы 26MHz 1.8V 25ppm -20C +70C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EP16E7E2H-26.000M TR
OSC, 26MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
EP16E7E2H-26.000M TR
Ecliptek / Abracon
EP16E7E2H26.000MTR
Цены по запросу
Ecliptek / Abracon
EP16E7E2H26.000MTR None
EP16E7E2H26.000MTR
Программируемые генераторы 26MHz 1.8V 25ppm -20C +70C