EQRD13K2J-156.250M TR OSC
156.25MHZ, LVPECL, SMD, 7MM X 5MM
EQRD13K2J-156.250M TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EQRD13K2J-156.250M TR ECLIPTEK OSC, 156.25MHZ, LVPECL, SMD, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECLIPTEK
EQRD13K2J-156.250M TR
OSC, 156.25MHZ, LVPECL, SMD, 7MM X 5MM
По запросу
Ожидается поставка
ECLIPTEK
EQRD13K2J-156.250M TR