FXO-HC536R-24 OSC
3.2X5MM, SMD, CER, 24.000MHZ
FXO-HC536R-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FXO-HC536R-24.pdf 52.0kb
Корпус резонатора
SMD
Номинальное напряжение питания
3.3V
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 25ppm
Частота
24MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS
Максимальное напряжение
3.465V
Номинальная частота
24MHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
FXO-HC53 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Температурная стабильность
25ppm
Монтаж осциллятора
SMD
Выходная частота
24MHz
Мин. напряжение питания
3.135V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FXO-HC536R-24 FOX ELECTRONICS, IDT A RENESAS COMPANY OSC, 3.2X5MM, SMD, CER, 24.000MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FOX ELECTRONICS
FXO-HC536R-24
OSC, 3.2X5MM, SMD, CER, 24.000MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FOX ELECTRONICS
FXO-HC536R-24
FXO-HC536R-24
FXO-HC536R 24MHZ
FXO-HC536R-24
FXO-HC536R 24MHZ
FXO-HC536R-24
FXO-HC536R 24MHZ
FXO-HC536R-24
FXO-HC536R 24MHZ
IDT a Renesas Company
FXO-HC536R-24
#IDTFXOHC536R24
OSC XO 24.000MHZ HCMOS SMD *Series FXO-HC53*
IDT a Renesas Company
FXO-HC536R-24
#IDTFXOHC536R24