FXO-HC536R-40 FXO-HC536R-40 40 MHz жджие
В25ppm, HCMOSие, 15pF, 4й ийеиедеи, 5 x 3.2 x 1.4mm
FXO-HC536R-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FXO-HC536R-40.pdf 52.0kb
Корпус резонатора
SMD
Номинальное напряжение питания
3.3V
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 25ppm
Частота
40MHz
HCMOS
Максимальное напряжение
3.465V
Номинальная частота
40MHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Температурная стабильность
25ppm
Монтаж осциллятора
SMD
Выходная частота
40MHz
Мин. напряжение питания
3.135V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FXO-HC536R-40 FOX ELECTRONICS, IDT FXO-HC536R-40 40 MHz жджие, В25ppm, HCMOSие, 15pF, 4й ийеиедеи, 5 x 3.2 x 1.4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FOX ELECTRONICS
FXO-HC536R-40
OSC, 3.2X5MM, SMD, CER, 40.000MHZ
FOX ELECTRONICS
FXO-HC536R-40
IDT
FXO-HC536R-40
Oscillator XO 40MHz 25ppm 30pF HCMOS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
IDT
FXO-HC536R-40
FXO-HC536R-40
FXO-HC536R-40 40 MHz жджие, В25ppm, HCMOSие, 15pF, 4й ийеиедеи, 5 x 3.2 x 1.4mm
FXO-HC536R-40 FXO-HC536R-40 40 MHz жджие, В25ppm, HCMOSие, 15pF, 4й ийеиедеи, 5 x 3.2 x 1.4mm