FXO-HC736R-12 OSC
5X7MM, SMD, CER, 12.000MHZ
FXO-HC736R-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FXO-HC736R-12.pdf 52.8kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Номинальная частота
12MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FXO-HC736R-12 FOX ELECTRONICS, IDT A RENESAS COMPANY OSC, 5X7MM, SMD, CER, 12.000MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FOX ELECTRONICS
FXO-HC736R-12
OSC, 5X7MM, SMD, CER, 12.000MHZ
FOX ELECTRONICS
FXO-HC736R-12
IDT a Renesas Company
FXO-HC736R-12
#IDTFXOHC736R12
OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD *Series FXO-HC73*
IDT a Renesas Company
FXO-HC736R-12
#IDTFXOHC736R12