FXO-HC736R-12.288 Стандартные тактовые генераторы 12.288MHz 3.3Volt 25ppm -40C +85C
FXO-HC736R-12.288
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FXO-HC736R-12-288.pdf 0.0b
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Номинальная частота
12.288MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FXO-HC736R-12.288 , RENESAS ELECTRONICS, FOX, FOX ELECTRONICS Стандартные тактовые генераторы 12.288MHz 3.3Volt 25ppm -40C +85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
FXO-HC736R-12.288
#FXO-HC736R-12.288
SMD
Ожидается поставка
Renesas Electronics
FXO-HC736R-12.288
#FXO-HC736R-12.288
SMD
FOX ELECTRONICS
FXO-HC736R-12.288
OSC, 5X7MM, SMD, CER, 12.288MHZ
FOX ELECTRONICS
FXO-HC736R-12.288
Fox
FXO-HC736R-12.288
Стандартные тактовые генераторы 12.288MHz 3.3Volt 25ppm -40C +85C
Fox