FXO-HC736R-27 OSC
5X7MM, SMD, CER, 27.000MHZ
FXO-HC736R-27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FXO-HC736R-27.pdf 52.8kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Номинальная частота
27MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FXO-HC736R-27 FOX ELECTRONICS, IDT OSC, 5X7MM, SMD, CER, 27.000MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FOX ELECTRONICS
FXO-HC736R-27
OSC, 5X7MM, SMD, CER, 27.000MHZ
FOX ELECTRONICS
FXO-HC736R-27
IDT
FXO-HC736R-27
Oscillator XO 27MHz 25ppm 30pF HCMOS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
IDT
FXO-HC736R-27