FXO-LC535R-100 Стандартные тактовые генераторы 100MHZ
FXO-LC535R-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FXO-LC535R-100.pdf 32.1kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Температурная стабильность
50ppm
Номинальное напряжение питания
3.3V
Уровень выходного сигнала
LVDS
Линейка продукции
FXO-HC53 Series
Емкость нагрузки
0.01mF
Количество контактов
6Pins
Выходная частота
100MHz
Нижний предел рабочего цикла
45%
Максимальное напряжение
3.465V
Флуктуация фазы
1.32ps
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
100MHz
Верхний предел рабочего цикла
55%
Точность
± 50ppm
Мин. напряжение питания
3.135V
Мин. рабочая температура
-40°C
Корпус резонатора
SMD
Время спада
400ps
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Номинальная частота
100MHz
Макс. ток питания
100mA
Стабильность частоты +/-
50ppm
Время нарастания
400ps
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FXO-LC535R-100 FOX ELECTRONICS, FOX Стандартные тактовые генераторы 100MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FOX ELECTRONICS
FXO-LC535R-100
OSCILLATOR, SMD LVDS 100.000MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FOX ELECTRONICS
FXO-LC535R-100
Fox
FXO-LC535R-100
Fox