IKA12-82AH-32.768KHZ OSC
32.768KHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
IKA12-82AH-32.768KHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKA12-82AH-32.768KHZ ILSI AMERICA OSC, 32.768KHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
IKA12-82AH-32.768KHZ
OSC, 32.768KHZ, LVCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
ILSI AMERICA
IKA12-82AH-32.768KHZ