ISA11-32AH-48.000MHZ OSC
48MHZ, LVCMOS, SMD, 2MM X 1.6MM
ISA11-32AH-48.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISA11-32AH-48.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI OSC, 48MHZ, LVCMOS, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ISA11-32AH-48.000MHZ
OSC, 48MHZ, LVCMOS, SMD, 2MM X 1.6MM
ILSI AMERICA
ISA11-32AH-48.000MHZ