ISA16-32AH-25.000MHZ OSC
25MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ISA16-32AH-25.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISA16-32AH-25.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI OSC, 25MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ISA16-32AH-25.000MHZ
OSC, 25MHZ, LVCMOS, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ILSI AMERICA
ISA16-32AH-25.000MHZ