ISA20-32AH-50.000MHZ OSC
50MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
ISA20-32AH-50.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISA20-32AH-50.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI OSC, 50MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ISA20-32AH-50.000MHZ
OSC, 50MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ILSI AMERICA
ISA20-32AH-50.000MHZ